Студенты Политеха — участники акции «Мы вместе»!

n amO1 rqK827 декабря студенты Чебоксарского Политеха приняли активное участие во Всероссийской акции «Мы вместе».

Активисты Политеха Владислав Сергеюк и Анна Егорова в костюмах главных новогодних волшебников — Деда Мороза и Снегурочки поздравили с наступающим новым годом детей медицинских работников, трудящихся в «красной зоне» по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Дед Мороз и Снегурочка навестили более 30 семей, которым устроили настоящий предновогодний сюрприз. Они подарили ребятишкам сладкие подарки, спели новогодние песни и почитали стихи. За весь день ребята подарили массу улыбок и вагон положительных эмоций десяткам детишек.

«Своим участием в акции мы хотели подарить ребятам ощущение приближающегося праздника, ощущение чуда, ведь Новый год поистине волшебный праздник»,— рассказывает «Снегурочка» Анна Егорова.