Наши студенты — во втором этапе премии «ПИК»!

QAvmVVnFWxA 1В Московском Политехе состоялось первое заседание экспертного совета по ежегодной премии «Пик», по итогам которого представитель Чебоксарского Политеха вышли во второй этап конкурса.

В номинации «Персона года в общественной деятельности» — Виктория Карачарскова, студентка кафедры строительного производства. В номинации «Персона года в творческой деятельности» — Анна Егорова, студентка кафедры права. «Лучший коллектив в общественной деятельности» — Студенческий совет Чебоксарского Политеха. Номинация «Персона года» — Ольга Сергеева, студентка кафедры менеджмента и экономики.

Поздравляем номинантов и желаем им удаче во 2-ом этапе, где экспертная комиссия определит победителей в каждой из номинаций. А уже 24 декабря состоится торжественная церемония награждения!