Детям — сладкие новогодние подарки от Политеха!

IMG 008617 декабря директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов передал новогодние сладкие подарки Порецкому детскому дому им И. Н. Ульянова и Шумерлинскому центру для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

«Хочу искренне поздравить детишек с наступающими новогодними праздниками и пожелать счастья, улыбок и отличного настроения»,— передал поздравления Александр Агафонов юным ребятам.

«Огромное спасибо Политеху за такое теплое внимание к нашим воспитанникам. Уверена, что ребята будут несказанно рады сладостям в преддверии нового года»,— отметила директор Порецкого детского дома Людмила Порфирьева.

Напомним, что Чебоксарский Политех традиционно принимает участие в предновогодних благотворительных акциях. Так, до 25 декабря ведется прием сладких подарков в рамках акции «Подари ребенку радость» (в кабинете 209б и 101).