Во всех номинациях конкурса «Чувашия глазами иностранных студентов» политеховцы — первые!

f0L6K2MvaOUЗавершился Республиканский фотоконкурс «Чувашия глазами иностранных студентов», в котором приняли участие студенты-иностранцы, получающее высшее и среднее специальное образование в учреждениях республики.

Конкурс проходил в трех номинациях, в каждой из которых представитель Чебоксарского Политеха занял первое место!

В номинации «Многоликая Чувашия» первое место у первокурсника кафедры права Тарика Рахеба с фотографией «Мы вместе».

В номинации «В здоровом теле здоровый дух» больше всех баллов членов жюри набрал Ал Ахмед Зу Алвикар — студент первого курса направления подготовки «Информатика и вычислительная техника» с фотографией «Спорт объединяет». Третье место в этой же номинации у первокурсника кафедры права Шахуда Мехди с фотографией «О, спорт – ты жизнь, а жизнь прекрасна!»

И наконец, с фотографией "И степи твои прекрасны. Чувашия» первое место в номинации «Красоты Чувашии» заняла Алина Бактыбай кызы — студентка 2 курса направления подготовки «Юриспруденция».

Поздравляем студентов Политеха с отличными результатами!

sKEleFH44zobImK8 7hCKof0L6K2MvaOUOn WGh4xog