Волонтеров из Политеха наградили в Международный день добровольца

pYBobB9sWCk5 декабря во Дворце Культуры ЧГУ им. И. Н. Ульянова прошло онлайн мероприятие, посвященное Международному дню Добровольца.

Благодарственные письма за личный вклад в развитие добровольческого движения в городе Чебоксары получили студентки Чебоксарского Политеха Татьяна Якимова, Алина Чучалина, Анастасия Ламеко, Виктория Карачарскова и Карина Кузнецова.

«Волонтерство для меня — образ жизни. Я рада быть частью добровольческого движения. Уже больше года я активно помогаю в организации мероприятий разных масштабов. Отрадно, что существует праздник добровольцев, где отмечают наши действия»,— делится эмоциями Анастасия Ламеко, студентка 2 курса направления подготовки «Управление в технических системах» Чебоксарского Политеха.

Поздравляем Добровольцев с прошедшим праздником! Успехов и удачи во всех начинаниях!

eVRCXB1aIMg OlsD7qTxTqE