Александр Агафонов всегда на связи со студентами!

IMG 94981 декабря директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов провел онлайн встречу на платформе Zoom в формате диалога с активистами института.

Директор интересовался тонкостями обучения в дистанционном формате — не вызывает ли трудностей в процессе учебы в системе ЛМС. Студенты заверили, что все организовано максимально удобно.

«Уважаемые студенты, напоминаю о профилактике коронавирусной инфекции. Пожалуйста, будьте аккуратны и заботьтесь о своем здоровье в такое непростое время»,— сказал студентам Александр Агафонов.

Также в ходе беседы были затронуты темы противодействия коррупции, организации внеучебных мероприятий в формате онлайн и предстоящей зимней сессии.

По итогам общения было принято совместное решение — проводить подобные встречи в еженедельном порядке.