Профессор Политеха провел урок на тему «Счастливая семья и современные семейные ценности»

DSC 1559

29 января в лицее № 2 в рамках муниципальной программы Отдела ЗАГСа Ленинского района г. Чебоксары (М. В. Богданова, начальник отдела), которая продолжается вот уже второй год, прошел урок на тему «Счастливая семья и современные семейные ценности».

Урок для учащихся двух 11 классов традиционно провел Олег Г. Волков, почетный профессор Чебоксарского Политеха. Ребята

познакомились с авторской методикой «Квадрат счастливой семьи» и узнали, как можно на сайте www.род21.рф пройти обучение в программе «Менеджмент счастливой семьи». Занятие прошло в интерактивной форме. Полученные знания не оставили ребят равнодушными. И хочется надеяться, что эта информация станет для ребят необходимой подсказкой по началу собственных изменений в познании себя, как будущего счастливого супруга и ответственного родителя.

DSC 1558DSC 1567DSC 1561DSC 1566