В эту субботу — лекция на английском языке!

лекция на английском30 января 2021г. в 11:00 в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета профессором Стукановой С. С. будет прочитана лекция на английском языке на тему: «Managerial Decision-making As the Main Competence of a Manager» (Принятие управленческих решений как основная компетенция руководителя).

Лекция рассчитана на школьников старших классов и студентов колледжей, в достаточной степени владеющих английским языком, и предполагает рассмотрение различных факторов, оказывающих влияние на принятие управленческих решений.

Профессор Стуканова С. С. – доктор экономических наук, имеющая опыт работы в российских и зарубежных консалтинговых компаниях, опыт чтения лекций в колледжах и вузах Великобритании и США, для представителей Министерства финансов Республики Вьетнам, в ведущих отечественных университетах и бизнес-школах, член European Management Association (Европейской Ассоциации Менеджмента), Вольного экономического общества России и ряда других профессиональных сообществ.