№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность руководителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Агафонов Александр Викторович | Директор филиала | +7(8352)62-63-22 | rektorat@polytech21.ru |
№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность заместителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Тогузов Сергей Александрович | Заместитель директора филиала по научной работе и ДПО | +7(8352)62-07-40 | nir@chebpolytech.ru |
2 | Малюткина Наталия Семеновна | Заместитель директора филиала по учебной и воспитательной работе | +7 (8352) 62-16-09 | uvr@chebpolytech.ru |
№ | ФИО | Должность | Учёная степень | Учёное звание |
---|---|---|---|---|
1 | Агафонов Александр Викторович | Директор филиала | Кандидат биологических наук | Доцент |
2 | Антонова Людмила Витальевна | Доцент | Кандидат педагогических наук | Без ученого звания |
3 | Виноградова Татьяна Геннадьевна | Ученый секретарь совета института | Кандидат технических наук | Доцент |
4 | Ефимов Николай Алексеевич | Старший преподаватель | Без ученой степени | Без ученого звания |
5 | Идрисов Ринат Галимович | Директор департамента по работе с филиалами | кандидат физико-математических наук | Без ученого звания |
6 | Казарина Ирина Юрьевна | Начальник учебно-методического отдела | Без ученой степени | Без ученого звания |
7 | Казарина Ирина Юрьевна | Начальник отдела | Без ученой степени | Без ученого звания |
8 | Лепаев Александр Николаевич | Начальник отдела | Кандидат технических наук | Без ученого звания |
9 | Малькова Лариса Владимировна | Главный бухгалтер | Без ученой степени | Без ученого звания |
10 | Малюткина Наталия Семеновна | Заместитель директора филиала по учебной и воспитательной работе | Кандидат педагогических наук | Без ученого звания |
11 | Пахомова Ольга Александровна | Доцент | Кандидат экономических наук | Доцент |
12 | Пессяникова Алла Александровна | Начальник административно-хозяйственного отдела | Без ученой степени | Без ученого звания |
13 | Петрова Ирина Владимировна | Доцент | Кандидат педагогических наук | Доцент |
14 | Платонова Алиса Денисовна | Председатель студенческого совета | Без ученой степени | Без ученого звания |
15 | Сержантова Александра Анатольевна | Начальник центра карьеры | Без ученой степени | Без ученого звания |
16 | Скворцов Евгений Николаевич | Доцент | Кандидат юридических наук | Без ученого звания |
17 | Тимофеева Анастасия Валентиновна | Начальник отдела по работе с иностранными обучающимися | Без ученой степени | Без ученого звания |
18 | Тогузов Сергей Александрович | Заместитель директора филиала по научной работе и ДПО | Без ученой степени | Без ученого звания |
19 | Федоров Денис Игоревич | Доцент | Кандидат технических наук | Доцент |
№ | Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей | Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности | Уровень образования | Ссылка на страницу с информацией о ППС | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 08.02.01 | Строительство и эксплуатация зданий и сооружений | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
2 | 09.02.07 | Информационные системы и программирование | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
3 | 13.02.07 | Электроснабжение (по отраслям) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
4 | 23.02.01 | Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
5 | 38.02.07 | Банковское дело | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
6 | 40.02.04 | Право и судебное администрирование | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
7 | 08.03.01 | Промышленное и гражданское строительство | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
8 | 09.03.01 | Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
9 | 09.03.02 | Информационные технологии в медиаиндустрии и дизайне | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
10 | 13.03.02 | Электроснабжение | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
11 | 15.03.05 | Технология машиностроения | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
12 | 21.03.01 | Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
13 | 23.03.03 | Автомобили и автомобильное хозяйство | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
14 | 23.03.03 | Автомобильное хозяйство и сервис | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
15 | 27.03.04 | Управление и информатика в технических системах | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
16 | 38.03.01 | Экономика предприятий и организаций | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
17 | 38.03.02 | Производственный менеджмент | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
18 | 38.03.02 | Бизнес-аналитика в управленческой деятельности | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
19 | 40.03.01 | Гражданско-правовой | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
20 | 40.03.01 | Общая юрисдикция | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
21 | 40.04.01 | Магистр частного права | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
22 | 38.04.02 | Корпоративное управление | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
23 | 09.04.01 | Информационное и программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
24 | 13.04.02 | Электроснабжение | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
25 | 21.04.01 | Трубопроводный транспорт углеводородов | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
26 | 08.05.01 | Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений | Высшее образование - специалитет | Перейти | Перейти |
27 | 23.05.01 | Автомобили и тракторы | Высшее образование - специалитет | Перейти | Перейти |
28 | не предусмотрен | Программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «B» | Профессиональное обучение - профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих | Перейти | Перейти |
29 | не предусмотрен | Дополнительная общеобразовательная программа, обеспечивающая подготовку иностранных граждан и лиц без гражданства к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке, профиль медико-биологический | Дополнительное образование детей и взрослых - дополнительная общеразвивающая программа | Перейти | Перейти |
30 | не предусмотрен | Дополнительная общеобразовательная программа, обеспечивающая подготовку иностранных граждан и лиц без гражданства к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке, профиль инженерно-технический и технологический | Дополнительное образование детей и взрослых - дополнительная общеразвивающая программа | Перейти | Перейти |
№ | ФИО | Должность | Преподаваемые дисциплины | Место работы |
---|---|---|---|---|
1 | Андреев Валерий Славович | Генеральный директор | ||
2 | Анисимов Юрий Иванович | Ведущий инженер по эксплуатации нефтегазопроводов в линейно-эксплуатационной службе | ||
3 | Аристова Светлана Ивановна | Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики | ||
4 | Бельцова Людмила Михайловна | Заместитель начальника Управления - начальник отдела по работе с личным составом, | ||
5 | Васильев Сергей Валентинович | Заместитель директора |
ООО «ЧУВАШПРОЕКТ» |
|
6 | Васильева Татьяна Юрьевна | Начальник правового управления | Гражданский процесс | |
7 | Воробьёв Сергей Фёдорович | Заместитель генерального директора по информационным технологиям | ||
8 | Гаврилова Мария Вячеславовна | Руководитель студенческих программ, Советник генерального директора по науке и образованию | ||
9 | Голубев Алексей Дмитриевич | Главный инженер | ||
10 | Елисеев Владимир Александрович | Главный технолог | ||
11 | Ершова Светлана Александровна | Заместитель директора филиала по экономике и финансам | ||
12 | Ерышев Александр Николаевич | Начальник сервисного центра | ||
13 | Захаров Владимир Алексеевич | Генеральный директор | ||
14 | Захаров Сергей Федорович | Технический директор | ||
15 | Иванов Виктор Николаевич | Главный конструктор по системам управления | ||
16 | Калинина Раиса Александровна | Начальник общего отдела | ||
17 | Кандейкин Валентин Николаевич | Технический директор |
ООО "МСО" |
|
18 | Киселев Николай Зосимович | Технический директор |
ООО «ПГС-проект» |
|
19 | Коломийцева Ирина Юрьевна | Заместитель директора по экономике и финансам | ||
20 | Копов Сергей Борисович | Технический директор |
ООО «АЛЬЯНС Ко» |
|
21 | Краснова Татьяна Константиновна | Главный экономист – начальник финансового подразделения | ||
22 | Кручинин Роман Юрьевич | председатель Совета Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» | ||
23 | Лавин Игорь Аронович | Генеральный директор | ||
24 | Лисицын Максим Николаевич | Руководитель станции технического обслуживания |
ГК ООО «Альянс Авто» |
|
25 | Лобанчикова Ольга Владимировна | Юрист | Трудовое право |
ООО "Бельведер" |
26 | Макаркина Татьяна Викторовна | Исполнительный директор | ||
27 | Мамуткин Вениамин Викентьевич | Главный архитектор | ||
28 | Матренин Сергей Александрович | главный инженер проекта |
ООО "Каскад-АСУ" |
|
29 | Мефодьева Кристина Александровна | руководитель направления отдела-отдела по обработке персональных данных |
ПАО "Сбербанк" |
|
30 | Миронов Владимир Германович | Главный технолог | ||
31 | Мурыгин Алексей Валентинович | Директор по развитию | ||
32 | Никифоров Владимир Иванович | Главный специалист по АСУТП | ||
33 | Никонова Ольга Николаевна | Начальник Управления Министерства юстиции РФ и ЧР | ||
34 | Павлов Алексей Владимирович | Заместитель главного технолога | ||
35 | Прибылов Дмитрий Владимирович | Начальник конструкторского отдела высоковольтного оборудования | ||
36 | Рассанова Ольга Евгеньевна | Начальник отдела экономического анализа, стратегического планирования и прогнозирования | ||
37 | Резников Михаил Сергеевич | Генеральный директор | ||
38 | Решетов Анатолий Анатольевич | Ведущий инженер в линейно-эксплуатационной службе | ||
39 | Рыбаков Александр Николаевич | Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике | ||
40 | Сабурин Сергей Борисович | Директор | ||
41 | Севастьянов Александр Андреевич | федеральный судья | ||
42 | Сергеев Сергей Николаевич | Заместитель генерального директора |
ООО «Кейсистемс» |
|
43 | Сержантов Дмитрий Михайлович | Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции | ||
44 | Смирнов Владимир Александрович | Руководитель департамента систем диспетчеризации | ||
45 | Тарасов Михаил Владимирович | Шеф тренер | ||
46 | Титова Наталия Анатольевна | Директор | ||
47 | Яндимиркин Андрей Олегович | Адвокат |
№ | ФИО | Должность |
---|---|---|
1 | Федотов Александр Владимирович | Мастер производственного обучения |