08 Июнь 2022

«Вера. Надежда. Любовь»

vera. nadezhda. lyubovДепартамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении традиционного XIV форума-фестиваля семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера. Надежда. Любовь» в период с 14 по 17 октября 2022 года в городе Суздале Владимирской области, организованного фондом «Возрождение и Надежда».

Подробнее

#НаучныйПолк Чебоксарского Политеха

быковЧебоксарский Политех продолжает принимать участие во Всероссийской акции «Научный полк», организованной Министерством науки и высшего образования РФ. Наш сегодняшний герой — дедушка начальника учебно-методического отдела Татьяны Быковой — Быков Александр Николаевич.

Подробнее

Прием заявлений от абитуриентов через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» начнется 20 июня

O54C5yC9JVwpz N34AmkaxzBndcSOi4WrR7uGDc4VtA 5chquzhslFPEd2Tt8roF25bjc1qeH800wLo7CKatQumLС помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» выпускники смогут дистанционно подать документы во все государственные и муниципальные вузы и их филиалы на территории России и отслеживать все этапы поступления в режиме реального времени.

Подробнее

Фотоконкурс "Малая Родина" ко Дню республики

FotokonkursЧебоксарский Политех запускает фотоконкурс «Малая Родина», приуроченный к празднованию Дня Чувашской Республики.

Подробнее