06 Февраль 2021

Политеховские субботы: пробный ЕГЭ по обществознанию

IMG 48056 февраля в Чебоксарском Политехе состоялось бесплатное пробное тестирование в форме ЕГЭ в полном объеме по обществознанию.

Подробнее

Заочники с успехом защитили дипломные работы

IMG 4795В течение недели студенты, обучающиеся на заочной форме Чебоксарского института Московского политехнического университета защищали свои дипломные работы перед государственной экзаменационной комиссией.

Подробнее

Объявлен конкурс на лучший эскиз автомобиля "ЛАДА - 2035!"

лада 2035Чебоксарский институт Московского политехнического университета запустил конкурс на лучший эскиз автомобиля «ЛАДА — 2035». В конкурсе могут принять участие школьники, студенты техникумов и колледжей.

Подробнее

Конкурс для школьников "3D-USER!"

3ДЧебоксарский институт Московского политехнического университета запускает конкурс для школьников 5–11 классов «3D-USER».

Подробнее

Приглашаем к участию в конкурсе "Политех - Медиа Дебют!"

медиа дебютЧебоксарский институт Московского политехнического университета объявляет конкурс видеороликов «Политех-Медиа Дебют». В конкурсе могут принять участие ученики 9–11 классов и обучающиеся техникумов и колледжей.

Подробнее

Станьте участником конкурса эссе "Мир в цифре!"

конкурс эссеЧебоксарский институт Московского политехнического университета запускает конкурс эссе «Мир в цифре» для школьников 8–11 классов и учеников техникумов и колледжей.

Подробнее