Станьте участником Всероссийского конкурса «Искусственный интеллект 2020»!

iStock 1034901762 d 850АНО «Университет Национальной технологической инициативы 2035» в партнерстве с АНО «Агентство стратегических инициатив», АНО «Платформа НТИ», ведущими российскими вузами и IT компаниями реализует проект «Искусственный интеллект».

В настоящее время в рамках проекта «Искусственный интеллект» Университет 2035 запускает всероссийский конкурс «Искусственный интеллект 2020». Участникам Конкурса предоставляется возможность пройти бесплатное обучение, ориентированное на решение отраслевых кейсов от крупнейших мировых и российских компаний с присвоением сертификата соответствия наборам компетенций специалиста по искусственному интеллекту. Конкурс пройдет в рамках образовательного интенсива «Архипелаг 20.35» с 7 ноября по 21 ноября 2020 года и будет реализован в формате, апробированном при проведении рабочих и образовательных интенсивных курсов обучения «Остров».

Приглашаем студентов Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета принять участие в конкурсе!

Регистрация доступна здесь.